Soci e direttivo

Il consiglio direttivo attualmente in carica è composto da:

Matteo Toniato, presidente
Nicola Furini, vice presidente
Chiara Ceolato, vice presidente
Claudia Casotto, tesoriere

I soci iscritti nel 2011 sono i seguenti:

  1. Nicola Furini, Rubano (PD);
  2. Rita Zaccarini, Rubano (PD);
  3. Marco Viola, Rubano (PD);
  4. Chiara Ceolato, Rubano (PD);
  5. Mara Salvato, Padova (PD);
  6. Matteo Toniato, Rubano (PD);
  7. Katia Puecher, Rubano (PD);
  8. Claudia Casotto, Mestrino (PD);
  9. Francesco Segato, Rubano (PD),
  10. Michela Brecciaroli, Rubano (PD);
  11. Pierluigi Vergati, Rubano (PD);
  12. Michele Vallerotonda, Rubano (PD);
  13. Stefania Donegà, Rubano (PD);
  14. William Mauri, Mestrino (PD);
  15. Chiara Cavagna, Mestrino (PD);
  16. Davide Galesso, Padova(PD);
  17. Serena Speranza, Padova (PD);
  18. Luca Pirazzo, Rubano (PD)
  19. Elena e Matteo Scattolin, Mestrino (PD)
  20. Giovanni Lugli, Modena (MO);
  21. Massimiliano Paccagnella, Padova (PD)
  22. Antonio Gallo

I soci iscritti nel 2010 sono i seguenti:

  1. Nicola Furini, Rubano (PD);
  2. Rita Zaccarini, Rubano (PD);
  3. Marco Viola, Rubano (PD);
  4. Chiara Ceolato, Rubano (PD);
  5. Mara Salvato, Padova (PD);
  6. Matteo Toniato, Rubano (PD);
  7. Katia Puecher, Rubano (PD);
  8. Claudia Casotto, Mestrino (PD);
  9. Francesco Segato, Rubano (PD),
  10. Michela Brecciaroli, Rubano (PD);
  11. Pierluigi Vergati, Rubano (PD);
  12. Giovanna Milani, Rubano (PD);
  13. Michele Vallerotonda, Rubano (PD);
  14. Stefania Donegà, Rubano (PD);
  15. William Mauri, Mestrino (PD);
  16. Chiara Cavagna, Mestrino (PD);
  17. Davide Galesso, Padova(PD);
  18. Serena Speranza, Padova (PD);
  19. Franco Borghi, Cento (FE);
  20. Giovanni Lugli, Modena (MO);
  21. Lucia Salemi, Mantova (MN);
  22. Renato Alberani;
  23. Luca Tognin, Monselice (PD);
  24. Luigi Camporese, Vigonza (PD);
  25. Franca Maria Bagnoli, Pescara (PE);
  26. Giuseppe Chia;
  27. Francisco Javier Guzmàn Ordorica, Città del Messico;
  28. Pietro Mistrorigo, Villa Guardia (CO);
  29. Sandro Tonello, Rubano (PD);
  30. Elena e Nicolò Suttura, Veggiano (PD);
  31. Stefano Bella, Roma;
  32. Luigi Peduto, Eboli (SA)
  33. Andrea Cesaro, Padova;
  34. Marta Piccolo, Padova;
  35. Giuliano Viola, Mezzocorona (TN);
  36. Giampiero Arpaia, Pompei (NA);
  37. Fabio Bucher, Verona (VR)
  38. Maria Luisa Proto Pisani, Napoli (NA)
  39. Marisa Zepparelli, Marsciano (PG)
  40. Luca Pirazzo, Rubano (PD)
  41. Elena e Matteo Scattolin, Mestrino (PD)
  42. Mirko Barberini, Parigi (Francia)
  43. Antonio Grasso, San Damiano d'Asti (AT)
  44. Fiorenzo Turcato, Rubano (PD)
  45. Dario Paoletti, Roma
  46. Massimo Pallotta, Padova
  47. Stefano Andolfo, Battaglia Terme (PD)

 

I soci iscritti nel 2009 sono i seguenti:

  1. Nicola Furini, Rubano (PD);
  2. Rita Zaccarini, Rubano (PD);
  3. Marco Viola, Rubano (PD);
  4. Chiara Ceolato, Rubano (PD);
  5. Mara Salvato, Padova (PD);
  6. Matteo Toniato, Rubano (PD);
  7. Katia Puecher, Rubano (PD);
  8. Claudia Casotto, Mestrino (PD);
  9. Francesco Segato, Rubano (PD),
  10. Michela Brecciaroli, Rubano (PD);
  11. Pierluigi Vergati, Rubano (PD);
  12. Giovanna Milani, Rubano (PD);
  13. Michele Vallerotonda, Rubano (PD);
  14. Stefania Donegà, Rubano (PD);
  15. William Mauri, Mestrino (PD);
  16. Chiara Cavagna, Mestrino (PD);
  17. Davide Galesso, Padova(PD);
  18. Serena Speranza, Padova (PD);
  19. Franco Borghi, Cento (FE);
  20. Giovanni Lugli, Modena (MO);
  21. Lucia Salemi, Mantova (MN);
  22. Renato Alberani;
  23. Luca Tognin, Monselice (PD);
  24. Luigi Camporese, Vigonza (PD);
  25. Franca Maria Bagnoli, Pescara (PE);
  26. Giuseppe Chia;
  27. Francisco Javier Guzmàn Ordorica, Città del Messico;
  28. Pietro Mistrorigo, Villa Guardia (CO);
  29. Sandro Tonello, Rubano (PD);
  30. Elena e Nicolò Suttura, Veggiano (PD);
  31. Stefano Bella, Roma;
  32. Luigi Peduto, Eboli (SA)
  33. Andrea Cesaro, Padova;
  34. Marta Piccolo, Padova;
  35. Giuliano Viola, Mezzocorona (TN);
  36. Giampiero Arpaia, Pompei (NA);
  37. Fabio Bucher, Verona (VR)
  38. Maria Luisa Proto Pisani, Napoli (NA)
  39. Marisa Zepparelli, Marsciano (PG)
  40. Luca Pirazzo, Rubano (PD)
  41. Elena e Matteo Scattolin, Mestrino (PD)
  42. Mirko Barberini, Parigi (Francia)
  43. Antonio Grasso, San Damiano d'Asti (AT)
  44. Fiorenzo Turcato, Rubano (PD)
  45. Dario Paoletti, Roma
  46. Massimo Pallotta, Padova
  47. Stefano Andolfo, Battaglia Terme (PD)
  48. Marco Muratori, Trieste (TS)

 

I soci iscritti nel 2008 sono i seguenti:

  1. Nicola Furini, Rubano (PD);
  2. Rita Zaccarini, Rubano (PD);
  3. Marco Viola, Rubano (PD);
  4. Chiara Ceolato, Rubano (PD);
  5. Mara Salvato, Padova (PD);
  6. Matteo Toniato, Rubano (PD);
  7. Katia Puecher, Rubano (PD);
  8. Claudia Casotto, Mestrino (PD);
  9. Francesco Segato, Rubano (PD),
  10. Michela Brecciaroli, Rubano (PD);
  11. Pierluigi Vergati, Rubano (PD);
  12. Giovanna Milani, Rubano (PD);
  13. Michele Vallerotonda, Rubano (PD);
  14. Stefania Donegà, Rubano (PD);
  15. William Mauri, Mestrino (PD);
  16. Chiara Cavagna, Mestrino (PD);
  17. Davide Galesso, Padova(PD);
  18. Serena Speranza, Padova (PD);
  19. Franco Borghi, Cento (FE);
  20. Giovanni Lugli, Modena (MO);
  21. Lucia Salemi, Mantova (MN);
  22. Renato Alberani;
  23. Luca Tognin, Monselice (PD);
  24. Luigi Camporese, Vigonza (PD);
  25. Franca Maria Bagnoli, Pescara (PE);
  26. Giuseppe Chia;
  27. Francisco Javier Guzmàn Ordorica, Città del Messico;
  28. Pietro Mistrorigo, Villa Guardia (CO);
  29. Sandro Tonello, Rubano (PD);
  30. Elena e Nicolò Suttura, Veggiano (PD);
  31. Stefano Bella, Roma;
  32. Luigi Peduto, Eboli (SA)
  33. Andrea Cesaro, Padova;
  34. Marta Piccolo, Padova;
  35. Giuliano Viola, Mezzocorona (TN);
  36. Giampiero Arpaia, Pompei (NA);
  37. Fabio Bucher, Verona (VR)
  38. Maria Luisa Proto Pisani, Napoli (NA)